СЕНСАЦИОННОЕ ПОРАЖЕНИЕ Магнуса Карлсена! Чемпионат мира по блицу 2023 | Шахматы

Партия Вашье-Лаграв – Карлсен (Чемпионат мира по блицу 2023) стала единственным поражением норвежского гроссмейстера на триумфальном для него Чемпионате мира по блицу 2023 года
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Подписывайтесь на канал «Шахматы Для Всех»:
ПОДДЕРЖИТЕ КАНАЛ «Шахматы Для Всех»:

Карта ПриватБанка (гривны): 5168 7451 2367 7608 (Пугач Алексей)
Подписывайтесь на группы канала «Шахматы Для Всех»:
— Facebook:
— Вконтакте:
Вступайте в клуб канала «Шахматы Для Всех» на lichess:

Желаю приятного просмотра видео на канале «Шахматы Для Всех»!

36 Комментарии

Подписывайтесь на группы канала "Шахматы Для Всех":
    Вступайте в клуб канала "Шахматы Для Всех" на lichess:
    Желаю приятного просмотра видео на канале "Шахматы Для Всех"!

2. С Наступающим очередной раз!
    Скорейшего Мира Всем Нам, Здоровья и Надежды! ☝️😉

3. Автор, ты осел. Сколько раз тебе писать, сделай зеленые отметки, как у всех нормальных блогеров, откуда и куда сделан ход! И еще непонятно, кто каким цветом играет. Потому у тебя и подписчиков, у дурака, нет. Я эту партию уже у нормального обзорщика посмотрел

4. Не понимаю почему сразу коня с Б5 не гонят, делают какие-то развивающиеся ходы, а в итоге этот конь и стал причиной всех бед.

5. Оооо, наконец то автор счастлив и получил новогодний подарок в виде поражения Магнуса.

6. А після цієї партії Карлсен почав перемагати

7. Автора і всіх любителів шахів — з Новим роком, з миром і нашою Перемогою!

8. То, что каждый проигрыш Карлсена рассматривается как сенсация, а в общем итоге он всё равно оказывается сильнейшим, говорит о его подавляющем преимуществе перед всеми остальными шахматистами.

9. Да, это не сенсация, а суперсенсация! Ураа! Это редчайший случай, когда Магнус Карлсен потерпел поражение! Это такие редкие видео с участием Магнуса Карлсена, когда интересно смотреть такие шахматные партии!

10. 7:57 — жирная точка с обзорах партий норвежского чемпиона. В партиях этого года. 🙂

11. Все таки на шахматных стелажах шахматных архивов будет несколько брошюрок о поражениях Магнуса ,лежащих в тени от собрания сочинений выигранных партий.

12. Так Маг постоянно безнадёги получал, просто это единственная партия, где его всё-таки наказали 😂
    Причём не особо сложно…
    Алексей, спасибо Вам за Ваши обзоры и удачи в Новом Году!

13. Респект Максиму Ваш'є-Лаграву, чемпіону світу 2021р. по бліцу, котрий виграв у самого Карлсена і збагатив шахову теорію.
    Магнус Карлсен програв єдину партію за п'ять днів цього тижня, здобув два світових титули і далі залишається добрим еталоном для шахістів світу.
    Усіх вітаю з Новим роком, миру і добра, успішного розвитку цьому шаховому каналу і великих творчих задумів та їх реалізації ведучому сайту Олексію Пугачу!❤

14. Несколько длинных слов в поддержку канала "Шахматы для всех".

Спасибо!

15. Нет Алексей! Нельзя на такой ноте заканчивать год! Даёшь партию — Магнус вырвал ничью☝️ или что-то подобное 😁